• 9 июля 2015, четверг
  • Онлайн

Тренинг для подростков "Воспитание чувств" (12-13-14 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3186 дней назад
с 19:00 9 июля до 18:00 11 июля 2015

Иерусалим, 9 июля. На тренинге подросток получит инструменты и навыки для налаживания контакта со сверстниками и со взрослыми. Научится останавливаться за секунду до "взрыва эмоций". На тренинге он полноправный участник и сам решает, какие темы хочет обсуждать, а какие — нет. Подарите своему ребенку возможность "набить шишки" в безопасной ситуации тренинга.

  • Cпокойный ребенок вдруг начал "взрываться" в самых неожиданных ситуациях, драться как будто без повода, рыдать посреди комедии и хохотать над мелодрамой;
  • Ваш ангел все чаще хлопает дверью и кричит «вы все равно не поймете!»
  • Вы понимаете, что ему неспокойно, непонятно и даже немного страшно от перемен, происходящих с ним;

Если вы хотите помочь ему преодолеть этот трудный возраст, у вас есть такая возможность.

Тренинг «Воспитание чувств» для подростков.

Что это такое? Возможность высказаться, понять себя и научиться останавливаться за секунду до «взрыва». Приобрести навыки и инструменты для  общения со сверстниками и с взрослыми. Подготовиться к переходу из детства в юность. Наладить контакт с вами, родителями.

Тренинг проводят психотерапевт Анна Зарембо и арт-терапевт Анна Богомолова

Тренинг пройдет с 9 по 11 июля в Иерусалиме. 
9 июля начало в 19:00.

Вопросы и запись на тренинг: 054-9169372 (Анна).

Стоимость (включая НДС): 944 шекеля по предоплате или 1,014 шекелей при оплате на месте в первый день тренинга. Возможности оплаты: наличные, перевод на пейпал, чеками на три платежа, банковским переводом. Для иногородних мы можем предоставить ночевку с четверга по субботу.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше